Помогите привести по 2 примера проступков и преступления, которые совершили несовершеннолетние дети

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну например увидел как увидел как кто то варует и увидел и рассказал охранику
Гость
проступок : разрисовали дом красками , сломали игрушку ребенку преступлении : украли что нибудь у кого нибудь , угрожали кому нибудь