Помогите прмогите срочно!!!! плиз!!! 1.на какие две группы делятся морфологические признаки самостоятельных частей речи ? 2.какие постоянные признаки самостоятельных частей речи вы знаете ? 3.какие непостоянные признаки изменяе...

Помогите прмогите срочно!!!! плиз!!! 1.на какие две группы делятся морфологические признаки самостоятельных частей речи ? 2.какие постоянные признаки самостоятельных частей речи вы знаете ? 3.какие непостоянные признаки изменяемых частей речи вы знаете? 4.в каких частях речи род является формой изменения ? 5.в каких частях речи имеются не изменяемые формы? 6.в каких частях речи есть постоянные и составные формы ? 7.на какие разряды делятся служебные части речи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Постоянные и непостоянные. 2. существительные: род, число (у некоторых),одушевл./неодуш,, нарицательное/ назывное, склонение глагол: переходдный/не переходный, падеж, наклонение. приалагательное: относилдьное/качественное/притяжательное, всё. 3.Сущ-ные, глаголы, прилагательныв: число, падеж. 4. не знаю. 5. Существительные. 6. Глагол 7. Предлоги, союзы....