Помогите про склонять по падежам маленькая голова

Помогите про склонять по падежам  маленькая голова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Им. п. - маленькая голова Р. п. - маленькой головы Д. п. - маленькой голове В. п. - маленькую голову Тв. п. - маленькой головой Пр. п.- о маленькой голове
Гость
И.п сущевствует( Кто?, Что?)  Маленькая голова Р.п нет(Кого?,Чего?) Маленькой головы Д.п дать(Кому?, Чему?) Маленькой голове В.п винить(Кого?,Что?) Маленькую голову Т.п творить(Кем?, Чем?)Маленькой головой П.п думаю(О ком?, О чём?) О маленькой голове