Помогите про спряжение на сегодня задали плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ед.ч 1. иду, говорю, несу, замолчу 2. идёшь, говоришь, несёшь, замолчишь 3.идёт, говорит, несёт, замолчит Мн.ч. 1. идём, говорим, несём, замолчим 2. идёте, говорите, несёте, замолчите 3. идут, говорят, несут, замолчат
Гость
ед.ч. 1 л. Иду,говорю,несу,замолчу. 2 л. идёшь,говоришь,несёшь,замолчишь. 3 л. идёт,говорит,несёт,замолчит. мн.ч. 1 л.идём,говорим,несём,замолчим. 2 л. идёте,говорите,несёте,замолчите. 3 л. идёт,говорят,несут,замолчат. Всего 2 спряжения.