Помогите прочитать английский текст, my favorite color is black, my mothers favorite color is purple,dad's favorite color is green, favorite color is my sisters yellow. white,red,blue.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый цвет черный, любимый цвет моей мамы фиолетовый, папин любимый цвет зеленый, моей сестры желый. Белый, красный, голубой