Помогите прочитать чертёж 1. Название изделия(ну это понятно) 2.из каких графических изображений состоит изделие(то есть, есть ли виды, местные вид, сечения, разрезы, соединения вида и разреза) 3. Форма деталей(цилиндрическая и...

Помогите прочитать чертёж 1. Название изделия(ну это понятно) 2.из каких графических изображений состоит изделие(то есть, есть ли виды, местные вид, сечения, разрезы, соединения вида и разреза) 3. Форма деталей(цилиндрическая и тд) 4. Какие детали соединены по средствам резьбы, а какие сопряжены Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну это трактор уж дальше незн