Помогите прочитать га английском языке Mum! Can I go the ghost train, please? Yes. If you want to. Take Sally with you. Ooh! Can I have some candy floss? Can we go on the dodgems again, please, Dad? Dad! I'm hungry. Can I have ...

Помогите прочитать га английском языке Mum! Can I go the ghost train, please? Yes. If you want to. Take Sally with you. Ooh! Can I have some candy floss? Can we go on the dodgems again, please, Dad? Dad! I'm hungry. Can I have another burger, please?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама! Могу я пойти на "Поезд-призрак", пожалуйста? Да, если хочешь. Возьми с собой Салли. Оо! Можно мне сахарную вату? Мы можем покататься на аттракционных электромобилях снова, пожалуйста, пап? Пап! Я голоден. Можно мне еще бургер, пожалуйста?