Прочитай Выпиши глаголы Определи их формы и обозначь части слова с помощью которых образовались эти формы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
валил- прошед. вр. суффикс Л выл- прошед. вр.суффикс Л пугали- прошед. вр.суффикс Л ела- прошед. вр.суффикс Л пересолила- прошед. вр.суффикс Л мыло- прошед. вр.суффикс Л били - прошед. вр.суффикс Л пошла- прошед. вр.суффикс Л промокла- прошед. вр.суффикс Л отбрасывает- наст. вр.суффикс ЫВА окончание ЕТ сочинил - прошед. вр.суффикс Л чинил - прошед. вр.суффикс Л