Помогите Прочитай текста Краеведческого листка.Впиши в него недостающие данные о твоём крае. Город Железногорск (Курская область) На (город,село,посёлок)______ Расположен______ (Республика край область) Главные город...

Помогите Прочитай текста Краеведческого листка.Впиши в него недостающие данные о твоём крае. Город Железногорск (Курская область) На (город,село,посёлок)______ Расположен______ (Республика край область) Главные город нашего____ Он расположен в ______,зоне к_______От москвы (В каком направлении) Наше местное время отличается от московского времени на _____
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так в интернете поищи