Помогите Прочитайте список предметов , которые изучают ученики школах Великобритании, Напишите предметы которые вы не изучаете в вашей школе и напишите хотели бы вы их изучать и почему. вот предметы напишите просто предложение...

Помогите Прочитайте список предметов , которые изучают ученики школах Великобритании, Напишите предметы которые вы не изучаете в вашей школе и напишите хотели бы вы их изучать и почему. вот предметы напишите просто предложение с каждыми из этих уроков почему бы хотите их изучать Science Economics Drama French German Design and Communication Business Information Studies , вот как начать предложения I would like to study ............ because..........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I would like to study french because i like french