ПОМОГИТЕ!!! Прочитайте тексты и установите соответствие между текстами и их заголовками: к каждому тексту, обозначенному буквами А–G, подберите со...

ПОМОГИТЕ!!! Прочитайте тексты и установите соответствие между текстами и их заголовками: к каждому тексту, обозначенному буквами А–G, подберите со...ПОМОГИТЕ!!! Прочитайте тексты и установите соответствие между текстами и их заголовками: к каждому тексту, обозначенному буквами А–G, подберите соответствующий заголовок, обозначенный цифрами 1–8. Используйте каждую цифру только один раз. В задании есть один лишний заголовок. 1. Saharan climate...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A-8 B-2 C-7 D-3 E-6 F-4 G-5 Лишний - первый