Пусть AB и CD две параллельные прямые, лежащие в плоскости pi, на расстоянии 28 см одна от другой, EF - прямая, параллельная AB и удаленная от AB н...

Пусть AB и CD две параллельные прямые, лежащие в плоскости pi, на расстоянии 28 см одна от другой, EF - прямая, параллельная AB и удаленная от AB н...Пусть AB и CD две параллельные прямые, лежащие в плоскости pi, на расстоянии 28 см одна от другой, EF - прямая, параллельная AB и удаленная от AB на 17см, а от плоскости pi - на 15см. Найдите расстояние между EF и CD. (рассмотреть 2 случая)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прикрепляю.........................................