Помогите. Прочитай.Замени глаголы настоящего времени глаголами в прошедшем времени. Идёт весна ,зеленеет трава, распускаются на деревьях почки.В муравейнике муравьи спешат, хлопочут, входы - выходы закрывают.Бабочки трепещут пё...

Помогите. Прочитай.Замени глаголы настоящего времени глаголами в прошедшем времени. Идёт весна ,зеленеет трава, распускаются на деревьях почки.В муравейнике муравьи спешат, хлопочут, входы - выходы закрывают.Бабочки трепещут пёстрыми крылышками, садятся на цветок.Капли дождя падают на зонтики прохожих,на крыши домов,на кроны деревьев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шла весна, зеленела трава, распускались на деревьях почки. В муравейнике муравьи спешили, хлопотали, входы - выходы закрывали. Бабочки трепетали пёстрыми крылышками, садились на цветок. Капли дождя падали на зонтики прохожих, на крыши домов, на кроны деревьев. Задание ОЧЕНЬ ЛЁГКОЕ