Помогите продолжить предложения Мы остановились там,где...... Он сказал это и почувствовал, что.... Мы отправились в лес за ежевикой, когда... Стояла та чудестная осенняя пора, когда...
Ответ(ы) на вопрос:
Мы остановились там,где он почувствовал себя плохо. Он сказал это и почувствовал,что его сердце стало колотиться. Мы отправились в лес за ежевикой,когда уже стемнело. Стояла та чудесная осенняя пора,когда всем грибникам надо было собирать грибы.
Мы остановились там, где ещё совсем недавно возвышалось старое многоэтажное здание. Он сказал это и почувствовал, что ненароком обидел своего собеседника. Мы отправились в лес за ежевикой, когда на улице стояла солнечная погода. Стояла та чудесная осенняя пора, когда с деревьев только начинают опадать разноцветные листья и ласково светит солнышко.