ПОМОГИТЕ!! Продолжить предложения(желательно поинтересней): Если бы деньги росли на дереве,то Если бы денег вообще не было,то Если бы коровы умели летать,то.. Если бы животные могли говорить,то.. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы корова умела летать, то умела бы болтать! Если бы животные могли говорить,то и могли бы ходить!
Гость
Если бы деньги росли на дереве, то в мире бы не осталось ни одного бедного человека. Если бы денег вообще не было, то люди стали бы добрее и счастливее. Если бы животные могли говорить, то мы бы понимали о чем они просят. а на счет коров даже не знаю) интересное задание