Помогите продолжить стихотворение : и снилось мне, что мы, как в сказке...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и снилось мне,что мы,как в сказкетанцевали на балу.вот ты берёшь меня под руку,и ведёшь по кругу,я тянусь к тебе как к другу,но вдруг отрывает меня от тебябой часов,бой курантов,и убегаю я как птица,на ветру...и теряю я сознаньеи не дышу я словноперерезало меня...бегу домой,бегу обратно,ищу я отдалении покой...
Гость
И снилось мне, что мы, как в сказке,  Шли вдоль пустынных берегов  Над диким синим лукоморьем,  В глухом бору среди песков.  Был летний светозарный полдень,  Был жаркий день, и озарён  Весь лес был солнцем, и от солнца  Весёлым блеском напоён.  Узорами ложились тени  На тёплый розовый песок,  И синий небосклон над бором  Был чист и радостно-высок.  Играл зеркальный отблеск моря  В вершинах сосен, и текла  Вдоль по коре, сухой и жёсткой,  Смола, прозрачнее стекла.. .  Мне снилось северное море,  Лесов пустынные края.. .  Мне снилась даль, мне снилась сказка —  Мне снилась молодость моя.