ПОМОГИТЕ ПРОДОЛЖИТЬ СТИХ!!!!:)ЗАРАНЕЕ СПАСИБО:)* И ЗАЛЕЗАЮ Я К НИМУ, И НА СТРАНИЦЕ ПОСМОТРЮ, КАК ОН ЧИТАЕТ НА СТЕНЕ, КАК Я ЛЮБЛЮ ЕГО В ДУШЕ .................................
И ЗАЛЕЗАЮ Я К НЕМУ,
И НА СТРАНИЦЕ ПОСМОТРЮ,
КАК ОН ЧИТАЕТ НА СТЕНЕ,
КАК Я ЛЮБЛЮ ЕГО В ДУШЕ И ПУСТЬ СКУЧАЕТ ОН ПО МНЕ ТАКИХ ВЕДЬ МАЛО НА ЗЕМЛЕ ЧТОБЫ МОГЛИ ЕГО ЛЮБИТЬ И ВЕРНОСТЬ НАВСЕГДА ХРАНИТЬ