Помогите!!! Продолжите это сочинение , ещё хотя бы 50-70слов. ПРошу!!! Перед нами картина Петра Петровича Кончаловского . Пётр Петрович Кончаловский мастер изображение красоты окружающего мира. Художник восхищается щедрой и бог...

Помогите!!! Продолжите это сочинение , ещё хотя бы 50-70слов. ПРошу!!! Перед нами картина Петра Петровича Кончаловского . Пётр Петрович Кончаловский мастер изображение красоты окружающего мира. Художник восхищается щедрой и богатой природой он с любовью относится к ней и передаёт её нам. Смотря на картину невозможно оторвать взгляд от этого великолепного букета сирени, вызывающего у нас хорошее настроение, напоминающего нам о весне – солнышке, тепле, о красоте природы . Трудно найти человека , который бы не любил эти изумительные цветы. Сирень поставили в плетёную корзину, может быть её сплели из веток ивы. Верхнюю часть корзины скрывают листья и свисающие гроздья сирени. Сирень изображена на темном столе у стены с коричневым и жёлтоватыми оттенками. Цветы на картине будто настоящие: чудесные ,великолепные, дивные, роскошные. Кажется, что её только что срезали с кустов и принесли из сада. На картине сирень белая, розоватая, светло- лиловая, тёмно- красная. В центре букета высокая ветка тёмно- красной сирени . Под ней небольшие ветки белой и розоватой сирени. Крупные, пышные, тяжёлые, ветки сирени
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«В этом букете все живет, цветет и радуется», - так писал художник о картине «Сирень». Действительно, столько жизни и красоты в этом полотне, что плохое настроение растворяется. Все окружающее кажется таким прекрасным и удивительным, что сердце наполняется любовью и радостью.
Гость
в этом букете состоит осознание любви и радости! горя и сострадания! компазицыя весны,цветов. когда на него смотришь проевляеш заботу любовь! как говорит великий русский композитор "все живое наша душа!"