Помогите! Продолжите историю (можно на русском) The weather forecast said it was going to be a bright, sunny day...(Прогноз погоды сказал, что это должен был быть яркий, солнечный день) Не менее 200 слов
Помогите! Продолжите историю (можно на русском)
The weather forecast said it was going to be a bright, sunny day...(Прогноз погоды сказал, что это должен был быть яркий, солнечный день) Не менее 200 слов
Ответ(ы) на вопрос:
Но погода резко ухудшилась и начался сильный дождь с северным ветром. На улице было пасмурно, все люди куда то торопились, наверное поскорее прийти домой. Я сам(а) не выходила на улицу и целый день сидел(а) дома. Я думал(а) что такая погода будет целую неделю , но через день наступил солнечный и теплый день и от дождливого дня остались только лужицы.