ПОМОГИТЕ!!! Продолжите пословицы (придумай окончания пословиц). По совести жить легко, а________________________. Добрый друг дороже___________________. Легче обиду простить, чем__________________________. Попусту обижаться, в...

ПОМОГИТЕ!!! Продолжите пословицы (придумай окончания пословиц). По совести жить легко, а________________________. Добрый друг дороже___________________. Легче обиду простить, чем__________________________. Попусту обижаться, всё равно что___________________________. Честь и честность______________________. Тот, кто совести не слышит, тот__________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
без совести сложно злость затоить