Помогите! Проект по обществознанию "Мой город - лучший город земли" .город Уфа. Сделать по плану. 1.1 История развития 1.2 Развитие города 1.3 Культура 1.4 Выдающиеся личности 1.5 Особенности географического и климатического п...

Помогите! Проект по обществознанию "Мой город - лучший город земли" .город Уфа. Сделать по плану. 1.1 История развития 1.2 Развитие города 1.3 Культура 1.4 Выдающиеся личности 1.5 Особенности географического и климатического положения. ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО Даю 35 баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интернет в помощь там можно найти информацию