Помогите! Проооошу! Указать грамматическую основу предложений. Листья падают с клёнов. Люди в парке ходят по золотому ковру. Ребятишки собирают красивые огненные листья в букеты. Я прислушиваюсь. Листья падают беззвучно. Я слыш...

Помогите! Проооошу! Указать грамматическую основу предложений. Листья падают с клёнов. Люди в парке ходят по золотому ковру. Ребятишки собирают красивые огненные листья в букеты. Я прислушиваюсь. Листья падают беззвучно. Я слышу музыку листопада. Вот девочка подняла голову. Она тоже слушает золотой хоровод.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Листья падают. Люди ходят. Ребятишки собирают. Я прислушиваюсь. Листья падают. Я слышу. Девочка подняла. Она слушает.