Помогите! Прошу! 1) Чем отличаются разновидности разговорного языка от литературного языка? 2) Чем отличаются язык художественной литературы от от других разновидностей языка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) л.язык-это язык художественной литературы.Разговорный язык-язык нашего повседневного общения с людьми социально равными.2)функцией-функция воздействия на читателя.Средствами изобразительно-выразительными(метафоры эпитет...)