Помогите прошу!!! 3. Спишите предложения, заменив выделенные слова синонимами так,

Помогите прошу!!! 3. Спишите предложения, заменив выделенные слова синонимами так,чтобы получился текст. У нас большой двор. В детстве он казался большим, но сейчас я вырос – то, что казалось большим, стало просто большим, а то, что казалось большим, стало обыкновенным. Подберите антонимы к прилагательным: 1) лёгкий вопрос 2) лёгкий рюкзак 3) лёгкий характер ОЧЕНЬ ПРОШУ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Трудный вопрос 2)Тяжелый рюкзак 3)Трудный характер