Помогите прошу! имена современников Екатерины 2 С.ДЕЖЕНЕВ Ф.УШАКОВ И. КЛУБИН Б.ГОДУНОВ Д.ПОЖАРСКИЙ Е.ДАШАКОВВА ОЧЕНЬ НАДО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Федор Ушаков  флотоводец Иван Кулибин механик Екатерина Дашкова- княгиня сподвижница Екатерины 2 не современники Екатерины 2 Семен Дежнев  путешественник Борис Годунов -царь Дмитрий Пожарский  военноначальник