Помогите прошу Какой элемент не входит в состав функциональным языкам программирования? A)класс констант B)множество базовых функций C)правила построения новых функций из базовых D)создание программ на основе базовых функций E)...

Помогите прошу Какой элемент не входит в состав функциональным языкам программирования? A)класс констант B)множество базовых функций C)правила построения новых функций из базовых D)создание программ на основе базовых функций E)правило создания выражений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю с .правилопостроения функций из базовых
Гость
Не входит ответ под буквой C)