Помогите прошу ко мне сейчас придёт репититор по английскому языку он задал домашку а я не понимаю. пржалуйста напишите предложения с заполнеными пропусками под каждым предложением есть варианты а) b) c) там написанны глаголы "...
Помогите прошу ко мне сейчас придёт репититор по английскому языку он задал домашку а я не понимаю. пржалуйста напишите предложения с заполнеными пропусками под каждым предложением есть варианты а) b) c) там написанны глаголы " To be" на выбор какой вставить. Прошу помогите он придёт и мне достанется прошу люди умоляю народ помогите!!!!! раскройте фото полностью!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20 -b
19-c
18-b
17-b
16-c
15-b
14-c
13-a
12-b
11-b
10-b
9-a
8-b
7-b
6-b
5-b
4-a
3-c
2-b
1-b