Помогите прошу! Мне надо написать письмо, например: Дорогая Бабушка и дедушка, в Греции очень тепло и хорошо и т.д

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй,дорогая бабушка и дедушка.В Греции очень тепло и хорошо.Я нашел много новых друзей.Я каждый день с ними хожу на пляж.Я живу в большем отеле! Кормят хорошо.Мне очень нравится. Я очень скучаю по вам! Ваш внук.