Помогите прошу!!!!!! написать стих о любви

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помню, под сводами школьного зала Штрауса вальса запись звучала. Магнитофончик на столике старый, кружатся, кружатся школьников пары. Щёки пылают от нежного взгляда, Боже, как близко глаза твои - рядом! В вальса волнах мы плывём-уплываем... - Тихо, молчи, всё в глазах я читаю! Смолкли аккорды, растаяли звуки, держат девчонку крепкие руки. - Танец окончен, не замечаешь, что же ты руки не размыкаешь? Взгляды косые в сторону нашу, что мне до них, коли нет тебя краше! Помню, как в сумраке школьного зала музыка вальса всё нам сказала.
Гость
я тебя люблю, ты меня любишь. мы любим друг друга и это прекрастно! лучше любви, нет чувства на свете!