ПОМОГИТЕ, ПРОШУ!!!!!!!!!! НАПИСАТЬ ПРОГРАММУ С++ "Дано трех значное число, необходимо найти старшую цифру и вывести на экран надпись , какая из цифр наибольшая "

ПОМОГИТЕ, ПРОШУ!!!!!!!!!!  НАПИСАТЬ ПРОГРАММУ С++ "Дано трех значное число, необходимо найти старшую цифру и вывести на экран надпись , какая из цифр наибольшая "
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; int main() {  int n,m,p;  cin>>n;  int n1=n/100;  int n2=(n/10)%10;  int n3=n%10;  if (n1>n2)     if (n1>n3) {m=n1; p=1;} else {m=n3; p=3;}  else     if (n2>n3) {m=n2; p=2;} else {m=n3; p=3;}  cout<<"max="<