ПОМОГИТЕ ПРОШУ ОЧЕНЬ!! Грамматическая основа у предложения: Все знают, что скворец пересмешник. ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Все очень легко,знать надо. Все-это подлежащее, знают-сказуемое, скворец-подлежащее, пересмешник-сказуемое.
Гость
Знают-сказуемое.[===] Все-подлежащее.[----] Скворец-подлежащее. [---] Пересмешник -сказуемое [===]