Помогите прошу ПЕРЕВЕДИТЕ на английский только правильно:1)Я люблю желейные конфеты;2)Я люблю читать книги;3)Я не люблю русский язык ;4)Я люблю английский язык.

Помогите прошу ПЕРЕВЕДИТЕ на английский только правильно: 1)Я люблю желейные конфеты; 2)Я люблю читать книги; 3)Я не люблю русский язык ; 4)Я люблю английский язык.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I love jelly candies I love to read books I don't like Russian language I love the English language