Помогите прошу !!!!!!! Прочитай стихотворение вслух с выражением и придумай своё. Подчеркни строчки , в которых рифмуются последние слова . Не забудь о рифме в своём стихотворении. Red roses, Grey geese, Brown cows, Pink pigs...

Помогите прошу !!!!!!! Прочитай стихотворение вслух с выражением и придумай своё. Подчеркни строчки , в которых рифмуются последние слова . Не забудь о рифме в своём стихотворении. Red roses, Grey geese, Brown cows, Pink pigs, Black crows, But what colour is My nose?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Straighten it would like you have been sent via a lot to be