Помогите прошу ребят!!!! Хотя бы несколько вопросов , если знаете Буду очень благо

Помогите прошу ребят!!!! Хотя бы несколько вопросов , если знаете Буду очень благодарна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Состоят из одной клетки 2.Целые группы клеток выполняют одну функцию 4. организм обладающий признаками мужского и женского  пола в том числе и имеющий как мужские так и женские половые  органы. 12. Обрабатывают отмершие ткани тем самым получается перегной