Помогите прошу!!!!!! сочинение о прекрасном пориже. зделаю все что захотите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Париж — столица Франции — расположен в центре плодо­родного сельсхозяйственного района на берегах реки Сены (близ впадения в нее Уазы) и на близлежащих холмах. Город возник в первом веке до нашей эры на острове Сите, на месте поселения галльского племени паризиев. Римские за­воеватели построили здесь крепость, которая во время восста­ния галльских племен против Рима (52-51 годы до нашей эры) была разрушена, затем отстроена. Позднее город получил на­звание Паризия, которое впоследствии перешло в Париж. Надо было на русском?