Помогите прошу!!!!!! Срочно!!! Разобрать слова по составу. Платочек, порожек, молоточек, рисуночек, песочек, подарочек.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
платоч - ек (корень, суфф., нулевое оконч.) порож - ек (корень, суфф., нулевое оконч.) молот - оч - ек (корень, суффиксы, нулевое оконч.) рис - ун - оч - ек (корень, суффиксы, нул. оконч.) пес - оч - ек (корень, суффиксы, нул. оконч.) по - дар - оч - ек (приставка, корень. суффиксы, нул оконч.) основой каждого слова является само слово.
Гость
Платоч - ек (корень, суфф., нулевое оконч.) порож - ек (корень, суфф., нулевое оконч.) молот - оч - ек (корень, суффиксы, нулевое оконч.) рис - ун - оч - ек (корень, суффиксы, нул. оконч.) пес - оч - ек (корень, суффиксы, нул. оконч.) по - дар - оч - ек (приставка, корень. суффиксы, нул оконч.) основой каждого слова является само слово.