! - - - ПОМОГИТЕ ПРОШУ - - - ! Температура воздуха -7*С . Сколько градусов будет показывать термометр , если : 1 ) Температура воздуха изменится на +3*С; на + 2*С; 2 ) Температура воздуха изменится на -2*С; на -4*С. - - - УМАЛ...

! - - - ПОМОГИТЕ ПРОШУ - - - ! Температура воздуха -7*С . Сколько градусов будет показывать термометр , если : 1 ) Температура воздуха изменится на +3*С; на + 2*С; 2 ) Температура воздуха изменится на -2*С; на -4*С. - - - УМАЛЯЮ ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!! - - -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)-4*С,-5*С 2)-9*С,-11*С
Гость
1) 7+3=10 значит будет 0*С. 7+2=9 значит будет -1*С. 7+2=9 значит будет -9*С 7+4=10 значит будет -11*С