Помогите прошу вас "Дети подземелья" 1. Отношения Васи к окружающим А)одиночество в семье Б) дружба с Валиком и Марусей 3.Что привлекает меня в характере Васи? 4. Какие поступки мальчика мне запомнились больше всего? 5. Моё о...

Помогите прошу вас "Дети подземелья" 1. Отношения Васи к окружающим А)одиночество в семье Б) дружба с Валиком и Марусей 3.Что привлекает меня в характере Васи? 4. Какие поступки мальчика мне запомнились больше всего? 5. Моё отношение к Васе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.б 3.Привлекает то-что он добрый,а доказывает это тем что он принёс бедной девочке куклу,которая мама подарила им перед смертью 4.Когда девочке было плохо,мальчик пошёл жомой,он попросил у сестры кулку,которую мама подарила им перед смертью. 5.Вася очень добрый..