Помогите прошу вас написать не большое сочинение примерно пол листика" Мое любимое местоимения "очень надо прошу напишите завтра надо в школу местоимения это (я,ты,мы,вы,он,она,оно,они)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мое любимое местоимение-мы. С его помощью можно рассказать о своих любимых друзьях, как мы вместе ходим купаться летом,о дорогой мне семье,как мы проводим вечера дома.Это местоимение объединяет людей и сближает их. Мы можем горы свернуть,когда мы вместе с друзьями.Мы-это наш класс.Мы- это наша школа.Мы-это Россия-страна возможностей.Мы - это целая планета на пути к великому будущему.