ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС! Найдите и исправьте ошибки в употреблении собирательных числительных. Семеро козлят, одиннадцатеро цыплят, четверо друзей,пятеро котят, трое ножниц, семеро кошек, семеро юношей, в обоих журналах, на обеих бе...

ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС! Найдите и исправьте ошибки в употреблении собирательных числительных. Семеро козлят, одиннадцатеро цыплят, четверо друзей,пятеро котят, трое ножниц, семеро кошек, семеро юношей, в обоих журналах, на обеих берегах, перед обоими клумбами, двенадцатеро первоклассников, двое кошек, в обоих томах, об обоих теннисистках, шестеро тигриц.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одиннадцать цыплят, в обоих журналах, на обоих берегах, перед обеими клумбами, двенадцать первокласс, в обеих томах, об обеих теннис...