Помогите прошу вас!!! Слова в скобках заменить именами прилагательными с разными суффиксами . Берег ( песок ) - Торт ( песок ) - Рисунок ( цвет ) - Мёд ( цвет ) - Дни ( дождь ) - Черви ( дождь ) - Прошу вас помогите!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берет песчаный Торт песочный Рисунок цветной Мёд цветочный Дни дождливые Черви дождевые
Гость
берег песчаный торт песочный рисунок цветной мёд цветочный  дни дождливые черви дождевые