ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС, СРОЧНО НАДО! !!!!!!! Укажите соответствие между животным и типом его развития: ТИП РАЗВИТИЯ 1) прямое 2) непрямое ЖИВОТНОЕ А)серая жаба Б)озёрная лягушка В)бабочка капустница Г)комнатная муха Д)домовой воро...

ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС, СРОЧНО НАДО! !!!!!!! Укажите соответствие между животным и типом его развития: ТИП РАЗВИТИЯ 1) прямое 2) непрямое ЖИВОТНОЕ А)серая жаба Б)озёрная лягушка В)бабочка капустница Г)комнатная муха Д)домовой воробей Е)нильский крокодил помогите прошу вас па жалуйтесь! !))(((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) прямое, т.е. без превращений, когда новорождённый отличается от взрослого только размерами - Г,Д,Е 2) непрямое или с превращением - А,Б,В........................