Помогите, прошу вас!!!1.Приведите примеры литературных произведений, в заглавии которых нашла отражение их основная тема.2Всомните содержание недавно прочитанных вами литературных произведений.Какие из них посвещены темам приро...

Помогите, прошу вас!!!1.Приведите примеры литературных произведений, в заглавии которых нашла отражение их основная тема.2Всомните содержание недавно прочитанных вами литературных произведений.Какие из них посвещены темам природы, мужества русских воинов, подвигов, любвьи, преданности человеческой неблагодарности, невежества.3Какая общая тема объединяет рассказы А.П.Чехова мальчики, и повесть М.Твена Приключение Тома Соера? Назовите другие литературные произведения, посвещенные этой теме.4Приведите примеры лирических стизотворений, в которых преобладает не ядерное, а эмоциональное содержание, выражены определённые чувства, настроения автора.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Незнию но 3 по моему приключения