Помогите прошу! Выпишите словосочетания СУЩ + ПРИЛ и поставьте их в Р.п, В.п, Д.п, П.п.    Желтизна ромашек, листья желтеют, жёлтое солнце. Всех отблагодарю!

Помогите прошу!  Выпишите словосочетания СУЩ + ПРИЛ и поставьте их в Р.п, В.п, Д.п, П.п.    Желтизна ромашек, листья желтеют, жёлтое солнце. Всех отблагодарю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет желтизны ромашек,нет желтеющих листьев,нет желтого солнца Вижу желтизну ромашек,желтеющие листья,желтое солнце Даю желтизне ромашек,желтеющим листьям,желтому солнцу
Гость
 Желтое солнце. Р.п. желтого солнца В.п. желтое солнце Д.п. желтому солнцу П.п. о желтом солнце