Помогите! Прошу! Я бегаюОна спитОни сидятОн кушаетДавид плачет Варя и Артур гуляют Альбина и Тиен танцуютАлина и Амир поютПросклонять в present continuous!В отрицательной, вопросительной и утвердительной форме!!!Срочно!!!

Помогите! Прошу! Я бегаю Она спит Они сидят Он кушает Давид плачет Варя и Артур гуляют Альбина и Тиен танцуют Алина и Амир поют Просклонять в present continuous! В отрицательной, вопросительной и утвердительной форме!!! Срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) I am running - I am not running - Am I running? 2) She is sleeping - She is not sleeping - Is she sleeping? 3) She is sitting - She is not sitting - Is she sitting? 4) He is eatinh - He is not eating - Is he eating? 5) David is crying - David is not crying - Is David crying? 6) Varya and Arthur are walking - Varya and Arthur are not walking - Are Varya and Arthur walking? 7) Albina and Tien are dancing - Albina and Tien are not dancing - Are Albina and Tien dancing? 8) Alina and Amir are singing - Alina and Amir are not singing - Are alina and Amir singing? *Не уверен насчет имен*