Помогите!( Прошу! :*( За ранее спасибо... __________________________________________________________________ Первая бригада может выполнить задание за 40 дней. При совместной работе две бригады выполняют задание за 25 дне...

Помогите!( Прошу! :*( За ранее спасибо... __________________________________________________________________ Первая бригада может выполнить задание за 40 дней. При совместной работе две бригады выполняют задание за 25 дней. Сможет ли вторая бригада, работая отдельно, выполнить то же задание за 67 дней?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Производительность первой бригады 1/40 Производительность двух бригад  1/25 Производительность второй бригады 1/25-1/40= 8/200 - 5/200=3/200 На выполнение задания второй бригаде потребуется 1:3/200= 66,67 дня Ответ:  вторая  бригада  сможет выполнить задание за 67  дней.