Помогите прошу! Запишите в виде неправильной дроби число: 7. Одна целая четырнадцать пятнадцатых. 8. Две целых пять шестых. Верно ли высказывание (ответьте «да» или «нет»): 9. Если велосипедист за три часа проехал двадцать восе...

Помогите прошу! Запишите в виде неправильной дроби число: 7. Одна целая четырнадцать пятнадцатых. 8. Две целых пять шестых. Верно ли высказывание (ответьте «да» или «нет»): 9. Если велосипедист за три часа проехал двадцать восемь километров, то его скорость была равна девяти целым двум третьим километра в час. 10. Три часа семнадцать минут равны трем целым семнадцати сотым часа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7)1 14/15 8)2 5/6 9)нет 10)нет * /-дробная черта
Гость
7. 29/15 8. 17/6 9. Нет;10. Нет