Помогите прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Значение победы Василия II Темного над Дмитрием Шемякой состояло в: 1.Ликвидации монголо-татарского ига 2.Завершении процесса объединения русских земель. 3.Закрепление за Москвой ведущей роли в...

Помогите прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Значение победы Василия II Темного над Дмитрием Шемякой состояло в: 1.Ликвидации монголо-татарского ига 2.Завершении процесса объединения русских земель. 3.Закрепление за Москвой ведущей роли в процессе создания Российского государства. 4.Присоединении к Московскому княжеству Новгородского и Псковской земель????????????????????????????????????????????Помагите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Присоединил к московскому княжеству новгородское