Помогите, прошу!!!Очень важно.Мне нужно 5 ВИДОВ компьютерной графики.Перечислите их5 ВИДОВПожааалуйста

Помогите, прошу!!! Очень важно. Мне нужно 5 ВИДОВ компьютерной графики. Перечислите их 5 ВИДОВ Пожааалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.      Растровая графика. 2.      Векторная графика. 3.      Трехмерная графика. 4.      Фрактальная графика. 5.      Символьная графика
Гость
1.растровая 2.векторная 3.трехмерная  4.фрактальная  5.двухмерная