Помогите прошу........СРОЧНО НАДО............................ Мария Ефимовна приобрела в магазине новое пальто за 6000 рублей.Какая функция денег проявилась в данном примере? 1)Средство обращения 2)Средство учёта 3)Мировые ден...

Помогите прошу........СРОЧНО НАДО............................ Мария Ефимовна приобрела в магазине новое пальто за 6000 рублей.Какая функция денег проявилась в данном примере? 1)Средство обращения 2)Средство учёта 3)Мировые деньги 4)Средство накопления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Средство накопления. Посколько, она их заработала.
Гость
Средство обращения!!!